H2so4+ag2O=будет реакция?

hno3+ca (oh2) = будет реакция?

если будет, то можно решение

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:22
    0
    Ag2O + H2SO4 = Ag2SO4 + H2O Ca (OH) 2+2 HNO3 = Ca (NO3) 2+2H2O