В результате реакции получено 22 г FeS. Какое количество FeS соответствует этой массе?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:54
    0
    N=m/M

    n (FeS) = m/M=22 г: 88 г/моль = 0.25 моль