Помогите решить ОВР

1) LiBr+Cl2→

2) F2+H2O

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:43
    0
    LiBr+Cl2=2ClBr+2Li

    F2+H2O=FO2+4H
  2. 9 февраля, 20:51
    0
    2LiBr+Cl2→ 2LiCl + Br2

    2F2+2H2O = 4HF + O2