Расскажите как решать подобные уравнения химических реакций

CuCl2+KOH=

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:52
    0
    CuCl2 + 2KOH = Cu (OH) 2 + 2KCl

    Это реакция обмена
  2. 25 октября, 07:48
    0
    CuCl2+KOH=Cu (OH) 2+KCl