Помогите решить Na2 S+CuCl

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:32
    0
    CuCl2 + Na2S=CuS + 2NaCl

    Cu (2+) + 2Cl (-) + 2Na (+) + S (2-) = CuS + 2Na (+) + 2Cl (-)