Fe2O3+H2So4

Молекулярное

Ионное

Сокр. ионное

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:25
    0
    Fe2O3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+3H2O

    Fe2O3+6H (+) + 3SO4 (2-) = 2Fe (3+) + 3SO4 (2-) + 3H2O

    Fe2O3+6H (+) = 2Fe (3+) + 3H2O
  2. 11 марта, 03:37
    0
    Fe2O3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+3H2O

    Fe2O3+6 Н (+) + 3SO4 (2-) = 2Fe (3+) + 3SO4 (2-) + 3H2O

    Fe2O3+6 Н (+) = 2Fe (3+) + 3H2O