HNO3+SO2 уравнение реакции

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:21
    0
    HNO3 (конц) + SO2 = (NO+) HSO4

    2HNO3 (конц., гор.) + SO2=H2SO4+2NO2
  2. 27 декабря, 23:31
    0
    2HNO3+SO2 = H2SO4+2NO2=