Сереводородная кислота+гидроксид магния

хлороводородная кислота+гидроксид олова (4)

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:29
    0
    1) H2S+Mg (OH) 2=MgS+2H2O

    2) HCl+SnO2=SnCl4+2H2O