P--> P2O5--> H3PO4--> NA3PO4--> Ag3PO4

NO--> NO2--> HNO3--> (Cu) X Здесь во втором заместо х должно получится какое-то вещество. К нему добавили Сu (Купрум)

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:33
    0
    1. P+O2=P2O5

    2. P2O5+H2=H3PO4

    3. H3PO4+NaOH=Na3PO4+H2O

    4. Na3PO4+AgOG=Ag3PO4+NaOH

    #2

    1. NO+O2=NO2

    2. NO2+OH=HNO3

    3. HNO3+CU (OH) 2=CU (NO3) 2+H2O