Закончить уравнения реакций AlCl3 + AgNO3

Mg (OH) 2 + KCl

FeO + H2SO4

ZnS + HCl

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:56
    0
    AlCl3 + 3AgNO3=Al (NO3) 3+3AgCl

    Mg (OH) 2 + 2KCl=MgCl2+2KOH

    FeO + H2SO4=FeSO4+H2O

    ZnS + 2HCl=ZnCl2+H2S