K+K2O+KOH+KCl. Цепочка превращения

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:59
    0
    1. 4 K+2O₂ = 2K₂O

    2. K₂O+H₂O = 2KOH

    3. KOH+HCl = KCl + H₂O