H2-H2O-H2SO4-H2CO3

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:38
    0
    2H2+O2=2H2O

    h2O+SO3=H2SO4

    h2SO4+Na2CO3=Na2SO4+H2CO3 которая сразу распадается на CO2 и Н2 О