Относительная молекулярная масса сахара равна 342?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:40
    0
    C12H22O 11=12*12+1*22+16*11=342
  2. 6 сентября, 08:16
    0
    Формула сахарозы С12H22O11 молекуларная масса = 12*12+22*1+16*11=342