Рассчитайте массовую долю в полученнор растворе если из 300 грамм 5% раствора кислоты выпороли 50 мл воды

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:18
    0
    W = 300 X 5 - 50 X 0 / 300 - 50 = 1500/250 = 6%