Дана схема превращений CuO-x1-CuSO4-x2-Cu (OH) 2

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:39
    0
    Cuo+h2so4 = cuso4 + h2o Cuso4+2naoh = cuoh2+na2so4