B + Cl2 =

Cl2 + O2 =

K + S =

C + Mg =

Mg + N2 =

N2 + Cl2 =

H2 + N2 =

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:37
    0
    2B + 3Cl2 = 2BCl3

    2K + S = K2S

    2C + Mg = (t) MgC2

    3Mg + N2 = (t) Mg3N2

    N2 + 2Cl2 = (t. p катализатор) N2Cl4 (вам точно эту реакцию надо? углубленка)

    3H2 + N2 = (t. p. Fe) 2NH3

    если непонятно что-то из написанного - спрашивайте