Нормальная концентрация 0,01 М раствора сульфата алюминия равна

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:04
    0
    1, М=342 гр в литре 0,01 М раствора содержится 342*0,01=3,42 гр сульфата алюминия. Э=м. м/6=342/6=57 гр. N=3.42/57=0.06