Помогите решить уравнения B+O2 → ... CL2+O2→ ... C+O2→ ... Si+О2 → ... До писать уравнение реакции до конца, расставить коифициенты

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:53
    0
    4B + 3O2 = 2B2O3

    2Cl2 + 7O2 = 2Cl2O7

    C + O2 = CO2

    Si + O2 = SiO2