При молочнокислом брожении глюкозы массой 200 г получили 160 г молочной кислоты. Какова массовая доля выхода молочной кислоты?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:10
    0
    Составляем отношение

    160/200=80/100 = 0,8

    0,8*100%=80%