Уровнение реакции FeCI3+NH4NCS-Fe (NCS) 3+NH4CI

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:27
    0
    В чём вопрос точно я не поняла, но если касается урАвнения за счёт коэффициентов, то ответ

    FeCl3+3 NH4NCS=Fe (NCS) 3+3 NH4Cl
  2. 16 ноября, 15:28
    0
    Fe (+3) + 3Cl (-) + 3NH4 (+) + 3CNS (-) = [Fe (CNS) 3] + 3NH4 (+) + 3Cl (-)