Рассчитайте массу песка и цемента, необходимых для приготовления смеси массой 80 кг с масовой долей 80%

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:11
    0
    0,8=x:80000

    x=0,8*80000=64000 - (песка)

    m (цемента) = 80000-64000=16000 г