Решить уравнения

Fe2O+H2O

N2O5+H2O

CuO+HNO3

NaOH+P2O5

KeO+SO2

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:17
    0
    Fe2O+H2O=2FeОН

    N2O5 + H2O = 2HNO3

    CuO+2HNO3=Cu (NO3) 2+H2O

    6NaOH + P2O5 = 2Na3PO4 + 3H2O

    K2O + SO2 = K2SO3