CuCl2+H2S=? полное и сокращенное

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:39
    +1
    CuCl2+H2S=CuS+2HCl

    Cu (2+) + 2Cl (-) + 2 Н (+) S (2-) = CuS + 2H (+) + 2Cl (-)

    Cu+S=CuS