Кислотный оксид+H2O=кислота

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:10
    0
    SO3 + H2O=H2SO4 возможно так
  2. 3 июля, 17:30
    0
    CuCl2+2H2O=Cu (OH) 2+2HCL (надеюсь правильно))