H2S+Zn=

Помогите, о то негде нет

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:22
    0
    H2S+Zn=ZnS+H2, проще не куда!
  2. 27 июля, 12:01
    0
    Zn+H2S=ZnS+H2

    лови ответ на твой вопрос