Смешали равные объемы О2 и С2 Н2. найдите относительную плотность полученной газовой смеси н. у. по водороду!

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:43
    0
    M = (32+26) / 2=29 г / моль

    D (смеси по Н2) = 29/2=14,5