PH3 + ... →P2O5+H2O

SO3 + ... →Na2SO4 + ...

CaO + ... →CaSiO3

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:05
    0
    2 PH3 + 4 O2 = 3 H2O + P2O 5

    SO3 + 2 NaOH = H2O + Na2SO 4

    CaO + SiO2 = CaSiO 3
  2. 10 сентября, 01:45
    0
    2PH3+4O2→P2O5+3H2O

    SO3+Na2O=Na2SO4 SO3+2NaOH=Na2SO4+H2O

    CaO+. SiO2.→CaSiO3