Mg--->H2--->H2O--->H2--->Ag

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:03
    0
    Mg--->H2--->H2O--->H2--->Ag

    1) Mg+H2O=MgO+H2

    2) 2H2+O2=2H2O

    3) 2 H2O+Ca=Ca (OН) 2+H2

    4) H2+2AgСl=2HCl+2Ag
  2. 23 сентября, 10:26
    0
    Mg + 2HCl = H2 = MgCl2

    2H2 + O2 = 2H2O

    H2O + Na = H2 + 2NaOH

    H2 + 2AgCl = 2Ag + 2HCl