Рассчитайте массу амиака, полученого при взаимодействии 56 л азота с водородом

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:16
    0
    N2+3H2=2NH3, 56*44,8/22,4=112 л. теоретический выход, 20*112/100=22,4 л практический.