Нужно уровнять реакции - Mn2O7+H2 O=

BaO+HNO3=

MgO+HCl=

K2O+NaOH =

SiO2+Ba (OH) 2=

SO3+H2S=

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:57
    0
    Mn2O7+H2O = 2HMnO4

    BaO+HNO3=Ba (NO3) 2+H2O

    MgO+HCl = MgCl2 + H2O

    K2O+NaOH = 2KOH + Na2O

    SiO2+Ba (OH) 2 = BaSiO3 + H2O

    SO3+H2S = H2SO3

    Думаю, что правильно)