Решите ионное уравнение

Ca (OH) 2+H2SO4

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:47
    0
    Ca (OH) 2+H2SO4=CaSO4+2H2O

    Cu (OH) 2+2H (+) + SO4 (2-) = CaSO4+2H2O