BaCO3+HNO3 = ? / NaHCO3+HCL = ? / Cu (OH) 2+H2SO4 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:47
    0
    BaCO3 + 2HNO3 = Ba (NO3) 2+H2O+CO2 (стрелка вверх)
  2. 23 августа, 08:22
    0
    BaCO3 + 2 HNO3 = Ba (NO3) 2 + H2O + CO2

    NaHCO3 + HCL = NaCl+H2CO3

    Cu (OH) 2+H2SO4 = CuSo4 + 2H2O