Помогите уравнять и расписать реакции

1) MgI2+Br=

2) CuBr2+Cl2=

3) CuBr2+Fe=

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:20
    0
    1) MgI2+Br2 = MgBr2 + I2

    2) CuBr2+Cl2=CuCl2 + Br2

    3) CuBr2+Fe=FeBr2 + Cu