решение уравнения реакций

SiO2+H3PO4 =

SO3+KOH=

Fe2O3+HCl

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:05
    0
    SiO2+H3PO4 = не идет

    SO3+2KOH=K2SO4 + H2O

    Fe2O3+6HCl = 2FeCl3 + 3 H2O