Подберите вещества и составьте молекулярное уравнение реакции ионного обмена соответствующее следующему краткому ионному уравнению:

Fe + 3 (OH) = Fe (OH) 3

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:32
    0
    Fecl3+3naoh=fe (oh) 3+3nacl

    fe+3cl+3na+3oh=fe (oh) 3+3na+3cl

    fe+3oh=fe (oh) 3