По краткому ионному уравнению составьте молекулярное и полное ионное уравнения Fe (3+) + 3oh=Fe (OH) 3

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:15
    0
    FeCl3+3KOH=Fe (OH) 3+3KCl

    Fe (+3) + 3Cl - + 3K - + 3OH - = Fe (OH) 3 + 3K - + 3Cl