Решить:

1. Mg (OH) 2+H3PO4

2. NaOH+CO2

3. Ba (OH) 2+H2SO4

4. KOH+ZnCL2

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:43
    0
    В 1 - 2 Н, во 2-Н12,3-S3,4-К12
  2. 22 июня, 15:48
    0
    Mg (oh) 2+h3po4=mg3 (po4) 2+h2o

    ba (oh) 2+h2so4=baso4+h2o

    2koh+zncl2=2kcl+zn (oh) 2