Осуществите превращения H2SO4-H2-HCl-MgCl2

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:04
    0
    H2SO4 + Mg = MgSO4 + H2

    H2 + Cl2 = 2HCl

    Mg+2HCL=MgCL2+H2