Cu (OH) 2+HCl=>

Fe (OH) 2=>

Cu (OH) 2=>

... + ... = KOH+H2

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:11
    0
    Cu (OH) 2+2HCL=CuCl2+2H2O

    Fe (OH) 2=FeO+H2O

    Cu (OH) 2=CuO+H2O

    2K+2H2O=2KOH+H2