KOH (изб) + SO3=

Ba (OH) 2 (изб) + H3PO4=

Ba (OH) 2+K2SO4=

Ca (OH) 2+CuCL2=

NaCL+Ba (OH) 2=

Fe (OH) 3 + HCL (изб) =

Cu (OH) 2+Na2SO4=

CuSO4+Fe (OH) 2=

не все реакции протекают!

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:36
    0
    2KOH+SO3=K2SO3+H2O

    3Ba (OH) 2+3H3PO4=Ba3 (PO4) 2+6H2O

    Ba (OH) 2+K2SO4=BaSO4+2KOH

    Ca (OH) 2+CuCl2=Cu (OH) 2+CaCl2

    NaCl+Ba (OH) 2=не идет

    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O

    CuSO4+Fe (OH) 2=Cu (OH) 2+FeSO4