Напишите ОВР с Fe+H2O

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:47
    0
    4Fe+6H2O+3O2=4Fe (OH) 3

    Fe (0) - 3e = Fe (+3)

    O2 (0) + 2e = 2O (-2)