Как решить длинный уравнение по химии S - >H2S->SO2->H2SO4

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:47
    0
    S + H2 = H2S

    2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O

    2SO2 + O2 = 2SO3, SO3 + H2O = H2SO4