Написать уравнения реакции:

1) C3H4+H2;

2) C3H4+HCl;

3) C3H4+H2O;

4) C3H4+Br2;

5) C3H4+O2.

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:22
    0
    C3H4 + 2 H2 = C3H 8

    C3H4+HCL=C3H5CL

    C3H4+H2O = C3H6O

    C3H4 + Br2 = C3H4Br2

    C3H4+4O2=3CO2+2H2O

    Вроде так, перепроверь!