Задача помогите!

Сколько молекул содержится в 111 г гидроксида кальция?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:22
    0
    1) 111/74=1,5 моль

    2) 1,5*6*10 в 23=9*10 в 23
  2. 10 октября, 05:57
    0
    3550 молекул