Mg = H2 = H2O = O2 = MgO

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:30
    0
    Mg+2HCl=MgCL2+H2

    2H2+O2=2H2O

    2H2O=2H2+O2

    O2+2Mg=2MgO