Закончить уравнение

Cu (NO3) 2+H2S=

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:02
    0
    Cu (NO3) 2 + H2S = HNO3+Cu2S
  2. 17 сентября, 00:18
    0
    Cu (NO3) 2+H2S=CuS+2HNO3