Mg (OH) 2 = H2O + ?

P2O5 + BaO = ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:28
    0
    Mg (OH) 2 = MgO + H2O

    P2O5 + 3BaO = Ba3 (PO4) 2