NaOH+AlCl3=

BaCl2+2NaON=

FeSO4+NaOH=

CuSO4+2NaOH=

дописать, расставить коэффициенты и расписать с свете ТЭД

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:29
    0
    3NaOH + AlCl3 = Al (OH) 3 + 3NaCl

    BaCl2 + 2NaOH = Ba (OH) 2 + 2NaCl

    FeSO4 + 2NaOH = Na2SO4 + Fe (OH) 2

    CuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4