Zn+AgNO3-

H2SO4+NaOH-

BaO+HNO3-

Сu (OH) 2-

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:30
    0
    Zn + 2AgNO₃ = Zn (NO₃) ₂ + 2Ag

    H₂SO₄ + 2NaOH = Na₂SO₄ + 2H₂O

    BaO + 2HNO₃ = Ba (NO₃) ₂ + H₂O

    Cu (OH) ₂ = CuO + H₂O