1) Cl2 + H2O=

2) NaBr+AgNO3=

3) KI+Ag NO3=

4) HCl+NaOH=

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:42
    0
    Cl2+H2O=HCl+HClO

    NaBr+AgNO3=NaNO3+AgBr

    KI+AgNO3=KNO3+AgI

    HCl+NaOH=NaCl+H2O